Be ambient, join us!

Russian Ambient Label & Community

Изменения в опубликовании релизов

опубликовано: 2007-12-27

Дорогие друзья!

Мы решили внести несколько полезных изменений в рецензирование музыкальных релизов.

Во-первых, автор больше не будет просто ставить свою оценку в конце текста. Теперь оценить релиз предлагается вам. После каждой рецензии будет прикрепляться интерактивное голосование, чтобы вы могли выставить вашу собственную оценку тому или иному альбому. Это необходимо для того, чтобы мы могли учитывать вкусы и пристрастия посетителей нашего сообщества. Только не забывайте, что это не заменяет написание комментариев!  Ведь впечатления от прослушанной музыки никакой оценкой не выразишь, это можно сделать лишь в словесной форме.

Во-вторых, теперь у вас появится возможность прослушивать небольшие демонстрационные аудио-фрагменты рецензируемого аудио-материала. В первую очередь это предназначено для тех, кто ещё не знаком с релизом и имеет сомнения относительно того, стоит ли его приобретать или нет. Надеюсь, это поможет вам сформировать приблизительное впечатление о том, как звучит описанный автором рецензии материал, а также определиться с оценкой (см. предыдущий пункт).

Надеемся, эти нововведения сделают более удобным ознакомление с представляемыми релизами и помогут вам сформировать свое собственное мнение.