Be ambient, join us!

Russian Ambient Label & Community

ANALOG CONCEPT - "Генплан микрорайона"

опубликовано: 2008-03-11

"... и вот, наслаждаясь прогулкой этим обычным 57м денем, постепенно я замечаю на себе взгляды прохожих. Странное, холодное выражение лиц у этих людей. От них веет холодом как от этих застроек новой Москвы. Все окружающие вокруг меня замерло, я чувствую себя бессознательно спокойно, и мне становится страшно в этом городе".
Демидов-Рындин А.А.

Лейбл Vapraksila Inc. издал CD-R (200 копий) нового проекта ANALOG CONCEPT.

Лейбл Vapraksila Inc. издал CD-R (200 копий) нового проекта ANALOG CONCEPT.

Проект ANALOG CONCEPT - это один человек, Алексей, участник творческого коллектива ВЕГА СТЕРЕО. Идея создания альбома зародилась у Алексея еще в 2006 году, при записывании альбома ВЕГА СТЕРЕО “Light positive emotions”. На момент записи осталось много неиспользованных семплов, тембров, которые не вписывались в концепцию музыки ВЕГА СТЕРЕО, но имели своеобразное звучание. Работая с новым альбомом, Алексей большое внимание уделял “полевым” записям, в данном альбоме можно услышать семплы с улиц Москвы, а так же звуки советских синтезаторов.

Альбом “Генплан микрорайона” - это холодная, бездушная минималистично - экспериментальная электроника современных городов или отдельно взятого микрорайона.

Ознакомится с музыкой можно ]]>здесь]]>

Сайт проекта ВЕГА СТЕРЕО находится ]]>здесь]]>

По всем вопросам и предложениям обращаться: ]]>vapraksila@rock.com]]>