Be ambient, join us!

Russian Ambient Label & Community

Cavin Tender - Urban autumn

опубликовано: 2008-11-14

Лейбл Ambione Foundation представляет работу музыканта и диджея из Москвы, основателя сообщества Cave Club - Cavin Tender. Работа, которую этот талантливый человек представил вашему вниманию, называется “Urban autumn” - “Городская осень”. Это элегантный микс из музыкальных композиций, пронизанный темой осенней грусти, ожидания грядущей зимы и размышлений о прекрасных моментах жизни, которые довелось пережить. Творчество Cavin Tender отличает прекрасный музыкальный вкус, отличное владение техникой диджеинга, качественно подобранный материал и, что не маловажно, умение через музыку донести до слушателей свои чувства и эмоции.

В этом миксе-компиляции передано настроение и ощущение осени, от первых её веяний ещё в авгусе, (в отпуске, на море...), через облака, дождь и ненастье в сером городе, с отражением редких кусочков синего неба в мокром асфальте, ветром и грустью, до первого снега на ветках и тёмных не опавших листьях на почти уже голых деревьях, приносящего волнующие ощущения холодной белой свежести и чистоты в ноябре.

Микс записан с помощью компьютерной программы VTT, которая НЕ позволяет сводить треки автоматически или подгонять скорость автоматически, а эмулирует работу с ди-джейскими CD-деками. Музыка подбиралась заранее, но игралась в реальном времени, звук записывался в программу Cool Edit (Adobe Audition).

(Record: 23.10.2008)