Be ambient, join us!

Russian Ambient Label & Community

Rabitza - “Insight Flow”

опубликовано: 2011-01-17

«Rabitza» – электронный музыкальный дуэт. За время своего существования, проект успел неоднократно представить на суд публики свои авторские композиции и live работы не только в России, но и за рубежом.

Музыкальное ядро проекта не ограничивается одним стилем, при этом имеет единое звуковое и информационное пространство. Объяснить это можно склонностью музыкантов к экспериментированию и широтой взглядов на мир звука и музыки. Саунд коллектива создается путем совмещения, как синтезированных, генераторных звуков модульных архитектур, так и семплированых звуков окружающей среды в сочетании со звуковой окрошкой из самых разнообразных звуков.

Альбом “Insight Flow” выдержан в стиле Ambient. Весь материал записан полностью в живую, за один раз (композиция формировалась в реальном времени, на ходу, с использованием заранее подготовленного для этого материала) без студийного сведения и редактирования (кроме финальной, небольшой мастеринг коррекции АЧХ). Все треки записаны с помощью синтезатора (Nord Modular G2), дополнительного миди секвенсора к нему (Ableton Live) и сэмплера (Electribe ESX-1).

Трек под номером 07 – Manipura Chakra ротировался на BBC – Asian Network – Pathaan’s Musical Rickshaw (]]>http://www.bbc.co.uk/asiannetwork]]>)

Альбом сделан с душой и сердцем!:)

Приятного прослушивания!

Исполнитель/Artist: Rabitza

Название/Title: “Insight Flow”

Треклист/Tracklist:

01 – Crystal Winds

02 – Shamanistic Eye

03 – Silent Rain

04 – Nebula

05 – Air

06 – Insight Flow

07 – Manipura Chakra

08 – Dipavali

Год выпуска/Release year: 2011

Номер в каталоге/Catalogue №: AF-11-(01)A-N

Artwork: shootme.ru

Формат носителя/Source format: MP3,WAV

Скачать релиз в формате MP3 можно https://ambione.ru/reliz/af-11-01a-n/insight-flow
https://archive.org/details/rabitza-insight-flow

Релизы: ]]>http://www.discogs.com/artist/Rabitza]]>

Проект в паутине: ]]>http://rabitza.com]]>