Be ambient, join us!

Russian Ambient Label & Community

Inspiration:Zen

опубликовано: 2012-11-02

Представляем новый релиз лейбла Ambione Foundation. Это компиляция творчества различных электронных проектов, получившая название Inspiration - Zen. Релиз доступен для свободного прослушивания и скачивания на портале Bandcamp по адресу: Для истинных ценителей электронных звуков продготовлен выпуск лимитированной серии CD (тираж-12 штук, hand made, доступен по предзаказу)

Друзья, коллеги, все, - эта работа - INSPIRATION : ZEN - имеет два видимых и объяснимых смысла, помимо невысказываемого и непроизносимого, сверхчувственного, подсознательного, надмирного и т.п. Первое - расширить круг людей узнавших/услышавших о коллективах и звуковых, скажем так, конфессиях, представленных на сборнике.

Второе - Дать самим артистам возможность почувствовать себя в окружении себе подобных и более ответственно отнестись к любым возможным формам самоосознания, в том числе и профессионального, ну и конечно же взаимодействия.
Иными словами речь идёт о формировании ТВОРЧЕСКОЙ СРЕДЫ органом реагирования, которой является AMBIONE во всех его проявлениях.
Мы прекрасно понимаем всю сложность подобной задачи и не страдаем ни в коей мере гигантоманией. Мы не прувеличиваем своих возможностей. Но возможное мы стараемся исполнять с терпением и вниманием. 
Результат творческого взаимодействия с Поэтом и Композитором из Екатеринбурга - ]]>Михаилом Энгельнордом]]> - Алхимический акт - INSPIRATION : ZEN, теперь можно сказать - часть I, - опубликован. Презентация этого проекта в прямом эфире на 16bit.fm состоялась, материалы предварявшие эфир (интервью с М.Э.) в ближайшее время увидят свет.

Жизнь идёт! УЧАСТВУЙТЕ В НЕЙ! Слушайте INSPIRATION : ZEN, высказывайте свои мнения, заходите на странички артистов, общайтесь с ними напрямую и обсуждайте творчество их и их коллег. Не давайте вакууму распространяться. Утверждайте собой искусство! Без сотрудничества невозможно сообщество!

МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ. МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО С ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫМ ЯВЛЕНИЕМ - ГЛУБОКИМ, СЛОЖНЫМ, ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ . И КАК ЭТО БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ И БУДЕТ ЛИ - ЗАВИСИТ В ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СТЕПЕНИ ОТ ВСЕХ НАС - ИСПОЛНЯЮЩИХ И ВОСПРИНИМАЮЩИХ В РАВНОЙ СТЕПЕНИ. И ТЕПЕРЬ СЛОВО ВАМ: ...

Иван Кириченко, программный директор Ambione Foundation

 

Треклист:
01.Extrasystolie - Scientia Occulta Lux Et Veritas Est (Instrumental Version)
02. Deep Dimention - Leave_me_alone (Ambientone part1)
03.Halgrath - Summoning of the Goddess
04.Hvarna - Soŭniejko
05.Necro Stellar - Ставшее Далью
06.Xalm Retribution - Troubled Waters
07.Item Caligo - Spiritless
08.Bardoseneticcube - The Humility
09.Люди на льду - Воздаяние*
10.Carrefour D'Espaces - Opening The Crossroads
11.Waves of the Presence - Afternoon gloom

]]>https://ambione.bandcamp.com/album/inspiration-zen]]>